- Lokasi: Jl. Raya Tretes – Trawas- Mojokerto.
- Kota: Mojokerto
- Luas Tanah: 1448 m2
- Luas Bangunan: 750 m2
- Jumlah Lantai: –
- Kamar Tidur: 16
- Kamar Mandi: 16
- Hadap: Timur
- Carport: 15 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi:
- 4 bangunan dan 1 kolam renang
- Bangunan baru dan kokoh
- Full granite
- Bernilai Seni karena banyak relief dan berfilosifis
- Perpaduan bangunan modern dan klasik
- 1 Ruko 2 lantai
- Studio Musik
- Carpot muat +/- 15 mobil
- Pemandangan dikelilingi Gunung
- Info Tambahan:
- Rumah Utama 5500 W
- Rumah Bawah 3800 W
- Harga Jual: Rp 8.5 M (nego sampai deal)
- Hubungi: 082112261334
- Whatsapp: 081386678691
- E-mail: mayaproperti7788@gmail.com
butuh uang jual rumah jakarta
Jual Rumah Cluster Emerald Bintaro Pondok Aren – Semi Furnished – Harga Terjangkau – 3 KT – 3 KM – 2 Lantai
- Lokasi: Jalan Emerald Boulevard, Parigi, Kec. Pd. Aren, Kota Tangerang Selatan, Banten 15227.
- Kota: Tangerang Selatan
- Luas Tanah: 180 m2
- Luas Bangunan: 169 m2
- Jumlah Lantai: 2
- Kamar Tidur: 3
- Kamar Mandi: 3
- Carport: 2 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi: Rumah Cluster Emerald Bintaro
Luas Tanah 180m2
Luas Bagunan 169m2
Kamar Tidur 3
Kamar Mandi 3
Semi Furnished
Lantai 2
Harga 4,000,000,000 Nego - Info Tambahan: Additional Info: Dengan beberapa keunggulan diantaranya:
Siap huni
Terkoneksi ke St. Pondok Ranji Bintaro Plaza
Tersedia ruang parkir yang sangat mencukupi kebutuhan akan kendaraan penghuni
Dengan lokasi yang super premium cocok untuk yg ingin jadi hunian milenial.
Terdapat 3 titik sirkulasi udara di setiap lantai sehingga menjadikan koridor tidak panas melainkan sejuk karena sirkulasi udara yang baik. - Harga Jual: Rp 4 M (nego)
- Hubungi: 081317815902
- Whatsapp: 081317815902
- E-mail: robi080389@gmail.com
Jual Murah Rumah di Cipayung Jakarta Timur – Dekat Depok – Angkot 24 Jam – 2 KT – 1 KM
- Lokasi: Jalan Raya Citayam Tugu Macan, Kelurahan Cipayung Jaya, Kecamatan Cipayung.
- Kota: Depok
- Luas Tanah: 50 m2
- Luas Bangunan: 36 m2
- Jumlah Lantai: 1
- Kamar Tidur: 2
- Kamar Mandi: 1
- Carport: 1 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi: Unfurnished.
- Info Tambahan: Rumah dengan akses mudah dan lokasi strategis pada saat ini menjadi ukuran utama dalam mencari hunian untuk tempat tinggal, mobilitas tinggi manusia saat ini untuk beraktivifas semakin meningkat tiap harinya.
Atas dasar itu, sebagai bahan penunjang stabilitas dan mobilitas dibutuhkan hunian untuk tempat tinggal yang dekat dengan transportasi umum seperti, stasiun kereta, terminal bus atau dukungan akses angkutan kota yang 24 jam.
Cluster ZG Sejahtera adalah cluster disegmen low-mid end, dengan harga di range 300 Jutaan kebawah, Anda akan mendapatkan hunian dengan konsep Eropa minimalis. Lokasi berada dibeberapa tempat di desa Nanggerang, Tajur Halang – Bogor.
Type 36/50
Spesifikasi Unit :
Luas Bangunan 36m2
Luas Tanah 50m2 (bisa lebih by request)
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
Ruang Tamu
Dapur
Balkon
Taman
CarportSpesifikasi Teknis :
Konstruksi 2 lantai
Pondasi batu kali
Sloop atas dan bawah
Cakar ayam
Besi ulir 10mm
Tiang pancang (mini borepile)
Dinding hebel finishing acian
Pintu dan kusen berbahan kayu oven
Aksesoris pintu kaca bevel
Lantai keramik 50 x 50cm
Rangka atap baja ringan
Genteng murando glazur, beton dan fibrecement - Harga Jual: Rp 195,000,000
- Hubungi: 081314987715
- Whatsapp: 081314987715
Rumah Cantik di Besito 3 Nomer 7 Gebog, Kudus Jawa Tengah – Cocok untuk Hunian serta investasi yang menguntungkan.. Hub: 0813-1838-1838..
- Lokasi: Besito Gang 3, Gebog, Kudus, Jawa Tengah.
- Kota: Non Jabodetabek
- Luas Tanah: 200 m2
- Luas Bangunan: 120 m2
- Jumlah Lantai: 1
- Kamar Tidur: 2
- Kamar Mandi: 2
- Hadap: Timur
- Garasi: 1 mobil
- Carport: 1 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi: Dijual Rumah Cantik di gang Besito 3 No 7, Gebog, Kudus, Jawa Tengah. Lokasinya benar-benar sangat Strategis, akses langsung dengan jalan raya Kudus-Gebog, tidak butuh waktu lama untuk menuju pusat kota, ruang publik dan fasilitas umum yang lain. Rumah dengan 2 kamar tidur dan 2 kamar mandi ini didesain dengan cantik, memiliki tata ruang yang bagus, dikombinasikan dengan penggunaan material yang berkualitas. Fasilitas lingkungan tertata rapi, jalan ROW 6 dengan paving blok serta saluran gorong-gorong tertutup. Lingkungan bersih, sehat dan aman dengan taman yang hijau asri dan penerangan jalan lampu LED yang terang benderang. Sangat cocok untuk Investasi maupun untuk hunian dan peristirahatan yang tenang.. Bagi para investor yang menginginkan lokasi terbaik di Jawa Tengah tepatnya di Kota Kudus, Kami ingin menawarkan Property yang sangat menarik untuk ditinggali maupun untuk Investasi. Lokasi Property dekat dengan Pasar Gebog, dan berada di kaki Gunung Muria.
- Info Tambahan: https://www.google.com/maps/place/Villa+Besito+Gang+3/@-6.7601107,110.8414299,3a,75y,314.32h,87.57t/data=!3m6!1e1!3m4!1sgJSofXlHVfgqY-8eD7Ua3w!2e0!7i16384!8i8192!4m12!1m6!3m5!1s0x2e70db75fba08bfd:0x74445420405b5a43!2sVilla+Besito+Gang+3!8m2!3d-6.7600462!4d110.841172!3m4!1s0x2e70db75fba08bfd:0x74445420405b5a43!8m2!3d-6.7600462!4d110.841172?hl=id
- Harga Jual: Rp 1.700.000.000,-
- Harga Sewa: —
- Hubungi: 0813-1838-1838
- Whatsapp: 0813-1838-1838
- E-mail: m.arief.1838@gmail.com
Jual Cepat Rumah Lama Tebet Barat Lokasi Bagus Strategis (BU)
- Lokasi: Tebet.
- Kota: Jakarta Selatan
- Luas Tanah: 408 m2
- Luas Bangunan: 300 m2
- Jumlah Lantai: 1
- Kamar Tidur: 5
- Kamar Mandi: 3
- Hadap: Timur
- Carport: 5 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi: Rumah Lama Butuh Renov
- Info Tambahan: Harga, Lingkungan Nyaman & Aman, Bebas Banjir, Akses Jalan Raya, Dekat Pintu Tol Pancoran, Pusat Perbelanjaan, Rumah Sakit, Sekolah. Lokasi Strategis ditengah kota, dekat dari Kawasan Pusat Bisnis, Casablanca, Cawang, Pancoran, Gatot Subroto, Kuningan, Sudirman, Menteng. Cocok untuk dikelola menjadi Ruang Usaha, Restoran/Kuliner, Kantor, dan Hunian. Karna berada di area Pusat Kuliner Tebet, dan memiliki nilai investasi yang terus meningkat seiring dengan pertumbuhan di kawasan tersebut semakin terus Berkembang Pesat. Harga : Rp. 14 M (Nego sampai Deal), Kami siap bantu proses KPR nya. Cocok untuk Investasi, Jika berminat silahkan survey ke lokasi sebelum memberikan penawaran harga. Info lebih lanjut hubungi saya, selagi tersedia. — Thanks & Regards, Natalius Contact Person + WA : 0812.9422.7750 Website : http://natalius.agenproperti.com “dan” http://www.urbanindo.com Info Tambahan : Kami menerima Titipan Properti Milik Anda untuk Dijual & Disewa untuk dibantu pasarkan.
- Status : Properti di atas sudah laku
Jual Hunian di Menteng Jakarta Pusat – 2 Lantai – 6 KT – 6 KM – Butuh Renovasi
- Lokasi: Jl. Imam Bonjol, Menteng, Jakarta Pusat.
- Kota: Jakarta Pusat
- Luas Tanah: 893 m2
- Luas Bangunan: 1100 m2
- Jumlah Lantai: 2
- Kamar Tidur: 6
- Kamar Mandi: 6
- Garasi: 3 mobil
- Carport: 7 mobil
- Kondisi: Butuh renovasi .
- Info Tambahan:
Dijual Rumah Tua di Menteng, Jakarta Pusat
Luas Tanah 893m2
Luas Bangunan 1.100 m2 +
Swimming Pool
Golongan B
4 Lantai2
Kamar tidur 6
Kamar mandi 6
Toilet 2
Ruang Serbaguna 3
Ruang Rapat
Karaoke room
Gym Room
Garasi 3 Carport 7
Lokasi sangat prestigeHarga Rp 150 Jt/m2
- Harga Jual: Rp 133,950,000,000
- Hubungi: 081511161258
- E-mail: jakartalivingproperty@yahoo.com
Jual Rumah di Pinggir Jalan Raya Bagus di Nagrak Sukabumi – 1 Lantai – 3 KT – 2 KM
- Lokasi: Jl. Raya Nagrak – Cibadak, Kampung Cikanyere, Desa Cisarua, Kec. Nagrak, Kab. Sukabumi.
- Kota: Sukabumi
- Luas Tanah: 80 m2
- Luas Bangunan: 70 m2
- Jumlah Lantai: 1
- Kamar Tidur: 3
- Kamar Mandi: 2
- Hadap: Timur
- Carport: 1 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi: Dijual murah karena lagi butuh dana, rumah pinggir jalan raya dilewati angkutan umum bagus buat usaha di Sukabumi, sudah SHM atas nama saya sendiri. Dekat dengan sekolah TK, SD, SMP dan SMA.
LT: 80m2, LB: 70m2, 3 Kamar tidur, 2 kamar mandi, dapur, ruang keluarga, ruang tamu, ruang makan. Jendela sudah dipasang tralis semua. Sangat cocok untuk rumah tinggal keluarga dengan pemandangan kampung yang masih asri.Lokasi setrategis tepat di jalan utama Nagrak – Cibadak, Kp Cikanyere desa Cisarua
Dekat dengan rencana jalan tol Ciawi – Sukabumi.
Dilewati angkot Cibadak – Nagrak
10 menit ke terminal/pasar Cibadak
15 menit ke statsiun kereta Cibadak
5 menit Ke tempat wisata Water BoomPemilik langsung tanpa perantara. Buka harga 450 juta khusus yang serius saja, Hubungi Pras 081210311966 WA/Telpon ya jangan SMS.
- Info Tambahan: Investasi yang sangat menguntungkan dengan suasana pedesaan, karena di Sukabumi akan dibangun Bandara dan telah dumulainya pembangunan tol Bogor – Ciawi – Sukabumi (Bocimi), juga Kereta Bogor Sukabumi akan ditanmbah menjadi setiap jam dengan dimulainya pembangunan double track jalur kereta tahun ini (2017).