Skip to content
- Lokasi: Jl. Metro Pondok Indah, Kebayoran
- Kota: Jakarta Selatan
- Luas Tanah: 489 m2
- Luas Bangunan: 640 m2
- Jumlah Lantai: 2
- Kamar Tidur: 7
- Kamar Mandi: 6
- Kamar Pembantu: 1
- Hadap: Barat laut
- Garasi: 5 mobil
- Carport: 2 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi:
- RUMAH PONDOK INDAH, 2 LANTAI + BASEMENT, SIAP HUNI. SWIMMING POOL, LIFT, TAMAN. POSISI HOOK. AREA ELITE DAN TENANG
- LB: 640m2 (optional roof top + 20m2)
- Spesifikasi Ruangan & Fasilitas:
- Kamar Tidur: 5 + 2
- Kamar Mandi: 5 (bathup) + 1
- Dapur bersih + kotor
- Swimming pool
- Basement, parkir 5 mobil
- Gudang
- Lift kaca : basement to roof top (optional)
- Hadap Utara dan Barat
- Harga Jual: Rp 25.000.000.000 (Nego)
- Hubungi: 087722092000
- Whatsapp: 085222916888
- E-mail: dennis.sadani.wong@gmail.com
Bagikan info rumah dijual
- Lokasi: Kebayoran Baru
- Kota: Jakarta Selatan
- Luas Tanah: 350 m2
- Luas Bangunan: 400 m2
- Jumlah Lantai: 2
- Kamar Tidur: 9
- Kamar Mandi: 6
- Kamar Pembantu: 1
- Hadap: Barat
- Garasi: 2 mobil
- Carport: 2 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi: unfurnished
- Info Tambahan:
- Dijual rumah lama 2 lantai
- Dekat Senopati Kel. Rawa Barat
- Row jalan 2 mobil
- lebar muka 16m
- lebar belakang 17m
- LB 400m2
- Lantai 1 >KT 3 + 1 ,KM 3 + 1
- Lantai 2 >KT kost 5 ,KM 2
- Listrik 5700watt
- Line telpon, Water heater
- Harga Jual: Rp 23.500.000.000
- Hubungi: 087722092000
- Whatsapp: 085222916888
- E-mail: dennis.sadani.wong@gmail.com
Bagikan info rumah dijual
- Lokasi: Pondok Indah Jakarta Selatan
- Kota: DKI Jakarta
- Luas Tanah: 660 m2
- Luas Bangunan: 600 m2
- Jumlah Lantai: 2
- Kamar Tidur: 6
- Kamar Mandi: 5
- Kamar Pembantu: 2
- Hadap: Timur laut
- Garasi: 2 mobil
- Carport: 5 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi:
- Spesifikasi:
- Luas Tanah: 660 m²
- Luas Bangunan: 600 m²
- Lantai: 2 Lantai
- Posisi: Hook (Hadap Utara dan Timur)
- Kamar Tidur: 6
- Kamar Mandi: 5
- Kamar Mandi Pembantu (KMP): 2
- Gudang: 2
- Listrik: 16.500 watt
- Air: Air Tanah
- Garasi: 2
- Carport: 5
- Legalitas: SHM
- Harga: Rp 29 M
- Harga Jual: 29.000.000.000
- Hubungi: 087722092000
- Whatsapp: 085222916888
- E-mail: dennis.sadani.wong@gmail.com
Bagikan info rumah dijual
- Lokasi: Jl Senopati Kebayoran Baru
- Kota: Jakarta Selatan
- Luas Tanah: 317 m2
- Luas Bangunan: 125 m2
- Jumlah Lantai: 1
- Kamar Tidur: 4
- Kamar Mandi: 5
- Kamar Pembantu: 1
- Hadap: Timur
- Garasi: 1 mobil
- Carport: 1 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi:
- RUMAH DI AREA SENOPATI (KAWASAN ELITE DEKAT SCBD)
- Lokasi: Area Senopati, Jakarta Selatan (Dekat pusat jajanan Blok S).
- Harga: Rp 15 Miliar (Nego).
- Luas Tanah (LT): 317 m2.
- Luas Bangunan (LB): 125 m2.
- Harga per m2: Rp 47,3 Juta/m2.
- Spesifikasi Utama:
- Kamar Tidur: 4
- Kamar Mandi: 5
- Hadap: Timur
- Keunggulan Properti:
- Bangunan lama namun masih sangat layak huni.
- Lokasi strategis di depan taman.
- Akses jalan lebar (bisa untuk 2 mobil).
- Sangat dekat dengan kawasan bisnis SCBD dan pusat kuliner.
- Harga Jual: 15.000.000.000
- Hubungi: 087722092000
- Whatsapp: 085222916888
- E-mail: dennis.sadani.wong@gmail.com
Bagikan info rumah dijual
- Lokasi: Jl Metro Pondok Indah, Jakarta Selatan
- Kota: Jakarta Selatan
- Luas Tanah: 1229 m2
- Luas Bangunan: 852 m2
- Jumlah Lantai: 2
- Kamar Tidur: 6
- Kamar Mandi: 6
- Kamar Pembantu: 2
- Hadap: Timur
- Garasi: 2 mobil
- Carport: 6 mobil
- Sertifikat: SHM
- Kondisi:
- Pondok indah For Sale: Rumah Klasik 2 Lantai, Bangunan kokoh, Taman Luas & Swimming Pool
- Luas tanah: 1.229 m
- Luas bangunan: 852 m
- 2 Lantai
- 6 KT
- 6 KM
- 2 KP & 1 KMP
- Garasi 2
- Carport 6
- Swimming Pool
- Tanah Persegi
- SHM, Harga 50M
- Info Tambahan:
- All units are DIRECT OWNERS
- We provide “Design & Build” services for your Apartment and Office units, with timely and quality workmanship, Call Me Immediately
- BEST PRICE GUAANTEED
- Harga Jual: 50.000.000.000
- Hubungi: 087722092000
- Whatsapp: 085222916888
- E-mail: dennis.sadani.wong@gmail.com
Bagikan info rumah dijual
- Lokasi: Jl. Brawijaya Kebayoran Baru, Jakarta Selatan
- Kota: Jakarta Selatan
- Luas Tanah: 805 m2
- Luas Bangunan: 1000 m2
- Jumlah Lantai: 2
- Kamar Tidur: 6
- Kamar Mandi: 6
- Kamar Pembantu: 2
- Hadap: Timur